恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国机动车驾驶员培训投标采购
全国服务热线:
您当前位置:
猎标网猎标网 >
机动车驾驶员培训
定制 最新“ 机动车驾驶员培训投标采购 ” 信息发送至您的邮箱

机动车驾驶员培训投标采购 共有 649条相关信息

...驶员考试服务中心余杭考点房屋租赁费项目,项目租赁地点:余杭经济开发区恒毅街12号(杭州力强机动车驾驶员培训有限公司) 7 月 55800 报价超过最高限价的谈判响应无效。 390600元 杭州力强机动车驾驶员培训有限公司 杭州余杭经济技术开发区滩里社区 913301107654667932 十、评审小组成员名单:邓勤高,孙蓉,顾晟星 十一、 其它事项: 1、...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...西壮族自治区公安厅交管局验收合格,交付使用,否则,按违约处理。 中标供应商名称:梧州市桂通机动车驾驶员培训有限责任公司 地址: 梧州市龙圩区龙圩镇龙城路199号二层 中标金额:¥1.01元/人次 考场交付使用时间: 南宁市城区汽车类全车型综合考场中标人自签订合同后于118天内完成考场建设,并通过广西壮族自治区公安厅交管局验收合格,交付使用,否则,按违约处理。...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...广西壮族自治区公安厅交管局验收合格,交付使用,否则,按违约处理。 中标供应商名称:广西邕大机动车驾驶员培训有限责任公司 地址:南宁市邕宁区龙亭路8号 中标金额:¥1.00元/人次 考场的交付使用时间:南宁市城区小型汽车综合考场广西邕大机动车驾驶员培训有限责任公司自签订合同后于56天内完成考场建设,并通过广西壮族自治区公安厅交管局验收合格,交付使用,否则,按违...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...4元/㎡.月 (2666.68 元/亩.月) 二、竞价资质要求:仅限原承租者及持有一级普通机动车驾驶员培训资质的公司 三、投标单位准入条件: 中华人民共和国境内外的法人、自然人和其他组织, 除法律另有规定外,本次投标不接受联合体投标。 四、本次项目采用投标方式竞投,按照原则确定竞得人。 除原承租者外的中标者,需负责原承租者的设施折旧费(折旧费参照中山市南朗镇...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...00050 投标类型:服务 有效期:2020-06-09 SC2020035 接常州市翔宇机动车驾驶员培训有限公司通知,为充分征集投标人,现将遴选合作驾校项目(编号:SC2020035)做如下延期: 1.报名截止时间延期至:2020年6月9日 2.答疑澄清截止时间延期至:2020年6月9日下午17:00(北京时间) 3.磋商保证金到帐截止日期:2020年06...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...遴选合作驾校项目延期公告 SC2020035 接常州市翔宇机动车驾驶员培训有限公司通知,为充分征集投标人,现将遴选合作驾校项目(编号:SC2020035)做如下延期: 1.报名截止时间延期至:2020年6月9日 2.答疑澄清截止时间延期至:2020年6月9日下午17:00(北京时间) 3.磋商保证金到帐截止日期:2020年06月11日 4.谈判响应文件接收时...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...扣率(人民币) 中标单位 1 深圳市交通运输局驾培行业教练员技术竞赛 160000 深圳市机动车驾驶员培训行业协会 附件:2018年深圳市市际包车经营权招投标项目中标公告.docx 附件:深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放投标项目_中标公告.doc 附件:深圳市无障碍巡游出租小汽车经营权投放第二次投标项目中标公告(1).doc 深圳市无障碍巡游出租小汽车经...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...政府采购活动时,应当就自己的诚信情况在响应文件中进行承诺。 2.4投标人具有叁级及以上普通机动车驾驶员培训许可证。 3.其他类似效力要求: 投标人法定代表人授权参加本次投标活动的合法代表。 注:不支持联合体投标。 标书发售方式 现场发售(工作日09:00-17:00时)或通过“网上报名”方式进行购买,网上报名具体事项请参照网上报名流程见附件。 标书发售起止时...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商联系地址 成交单价金额(万元) 1 合浦方升机动车驾驶员培训有限公司 广西北海市合浦县廉州镇廉州南路76号 0.3770 本项目代理费总金额:0.6 万元(人民币) 本项目代理费收费标准: 《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号) 谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单: 伍...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...(万元) 备注 1 2020年06月25日 315.0000 土地使用权人: 岳普湖县宝地机动车驾驶员培训有限公司 约定容积率: 下限: 1.00 上限: 约定交地时间: 2020年05月30日 约定开工时间: 2020年06月01日 约定竣工时间: 2021年06月01日 实际开工时间: 实际竣工时间: 批准单位: 岳普湖县人民政府 合同签订日期: 202...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...洛阳市邙山机动车驾驶员培训有限公司洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目(二次)竞争性谈判公告 河南凯旺工程投标代理有限公司受洛阳市邙山机动车驾驶员培训有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目(二次)进行竞争性谈判投标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目(二次) 项目编号:HNKW...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

阜阳市交警支队小型汽车科目二社会化考场租赁服务项目投标公告 【信息日期:2020/05/28】 投标公告 安徽金阳造价咨询有限公司 受 阜阳市公安局交通警察支队 的委托,现对 阜阳市交警支队小型汽车科目二社会化考场租赁服务项目 进行公开投标,欢迎具备条件的国内投标供应商参加投标。 一、项目名称及内容 1、项目编号:FZGY-CGSZ20200064 2、项目...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...效期:2020-06-04 编号:SC2020035 江苏中冠工程咨询有限公司受常州市翔宇机动车驾驶员培训有限公司的委托,对采购人遴选合作驾校项目采用竞争性磋商方式邀请供应商进行磋商。现邀请符合条件的供应商参加本次采购磋商,有关事项的具体内容通知如下: 1.竞争性磋商内容: 1.1遴选合作驾校,内容详见“第三章 采购内容及要求”。 1.2合作期限:场地及其地...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...合作驾校项目竞争性磋商公告 编号:SC2020035 江苏中冠工程咨询有限公司受常州市翔宇机动车驾驶员培训有限公司的委托,对采购人遴选合作驾校项目采用竞争性磋商方式邀请供应商进行磋商。现邀请符合条件的供应商参加本次采购磋商,有关事项的具体内容通知如下: 1.竞争性磋商内容: 1.1遴选合作驾校,内容详见“第三章 采购内容及要求”。 1.2合作期限:场地及其地...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

十三师交通运输局行政职能和行政执法权权责清单 来源:兵团第十三师 作者:信息办 点击数: 发表时间:2020-05-27 13:44:10 十三师交通运输局行政职能和行政执法权权责清单 序号 职权名称 职权类别 职权依据 责任事项 行使主体 备注 1068 兵团权限内综合交通发展规划及公路、水路、铁路、民航、邮政、公交、站场等各交通专业规划编制权 其他职权...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...》第二十二条规定; 2.符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 3.符合《机动车驾驶员培训机构资格条件》(GB/T30340)及《机动车驾驶员培训管理规定》; 4.参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录(被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单),供应商可在网上查询相关信用记录; 5.本项...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...购法》第二十二条规定;2.符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;3.符合《机动车驾驶员培训机构资格条件》(GB/T30340)及《机动车驾驶员培训管理规定》;4.参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录(被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单),供应商可在网上查询相关信用记录;5.本项目不...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目流标公告 河南凯旺工程投标代理有限公司受洛阳市邙山机动车驾驶员培训有限公司的委托,就洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目项目(项目编号:HNKW-2020-014)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HNKW-2020-014 项目名称:洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目 项目联系人:张女士 联系...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...据采购项目提出的特殊条件: 2.1具备中国人民共和国道路运输经营许可证,经营范围需包含普通机动车驾驶员培训(B2)道路运输从业资格; 2.2投标人单位及其现任法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录; 2.3截至投标截止日未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 (五)政府采购项目的实质性要求,政府采购项目履约时...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...据采购项目提出的特殊条件: 2.1具备中国人民共和国道路运输经营许可证,经营范围需包含普通机动车驾驶员培训(B2)道路运输从业资格; 2.2投标人单位及其现任法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录; 2.3截至投标截止日未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 (五)政府采购项目的实质性要求,政府采购项目履约时...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

拍租结果公示 发布日期:2020-05-21 受常山县城市投资集团有限公司委托拍租的大桥路、胜利街、大街、红旗街、定阳北路、曙光路、文峰西路、天马路、白马路、东河北街等各地段房屋承租权于2020年5月19日14时30分在常山县公共资源交易中心(东苑小区17-1号)三楼开标一厅进行公开拍租,成交结果公示如下: 序号 招租单位 坐落位置 首年租金起拍价(元) 首...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目竞争性谈判公告 河南凯旺工程投标代理有限公司受洛阳市邙山机动车驾驶员培训有限公司委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目进行竞争性谈判投标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:洛阳市邙山驾校公厕建筑工程项目 项目编号:HNKW-2020-014 项目联系方式: 项目联系人:张女士 项...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...陆良县正昊机动车驾驶员培训有限公司办公大厅建设项目 发布时间: 2020-05-18 中标候选人公示 投标项目名称: 陆良县正昊机动车驾驶员培训有限公司办公大厅建设项目 标段编号: GC530322202000126001001 标段名称: 陆良县正昊机动车驾驶员培训有限公司办公大厅建设项目 投标人: 陆良县正昊机动车驾驶员培训有限公司 投标人地址: 陆良县...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

瑞安市公共资源交易中心关于瑞安市退役军人事务局退役士兵汽车驾驶技能培训(重)的中标(成交)结果公告 一、 采购人名称: 瑞安市退役军人事务局 二、 采购项目名称: 瑞安市退役军人事务局退役士兵汽车驾驶技能培训(重) 三、 采购项目编号: RAJC20200402 四、 采购组织类型: 政府集中采购-委托本级集采 五、 采购方式: 竞争性磋商 六、 采购文件售...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...(4)公路运输行业发展研究范围包括公路旅客运输、公路货物运输、城市客运、机动车维修及检测、机动车驾驶员培训五个行业;(5)对2019年的公路和运输行业改革创新重点亮点工作进行整理,形成专题内容(详见第五章 采购需求)。 不限 个 690000元 浙江交通职业技术学院 浙江交通职业技术学院行政楼819室 12330000470040269H 服务要求或标的基本...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

吴忠市公安局交通管理局科目三考试场地及服务外包采购项目竞争性磋商采购结果公告 2020年05月14日 17:21 1、项目名称: 吴忠市公安局交通管理局科目三考试场地及服务外包采购项目 2、项目编号: NXHCT2020-0429 3、采购人名称: 吴忠市公安局交通管理局 地址: 吴忠市利通区世纪大道137号 项目负责人: 巴瑾 联系电话: 0953-213...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...315 明细用途 用途名称 面积 其他商服用地 2.314477 受让单位 岳普湖县宝地机动车驾驶员培训有限公司 备注: 宗地编号 G2020-09 地块位置 岳普湖县西城区团结西路(原林业局) 土地用途 城镇住宅用地 土地面积(公顷) 0.8106 出让年限 70年 成交价(万元) 185.2 明细用途 用途名称 面积 零售商业用地 0.098974 城...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

大龙街大龙村4队利民街横巷6号交易公告 2020年5月11日 大龙街大龙村4队利民街横巷6号交易公告 广州市番禺区大龙街大龙村股份合作经济社定于2020年5月22日下午3时在广州市番禺区大龙街农村集体资产资源管理交易中心对利民街横巷6号原“教练场”场地项目进行公开招租,现将有关事项公告如下: 一、本次招租是根据《广州市农村集体资产交易管理办法》的相关规定进行...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...盈营销策划有限公司 提交的投标文件中考场标准不符合投标文件要求,未通过资格审查。 安宁乘通机动车驾驶员培训有限公司 提交的投标文件中考场标准不符合投标文件要求,未通过资格审查。 投标人审核意见 同意 审核人:陈伟宇 此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向投标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

...35.4万元) 5.投标公告日期:2020年03月26日 6.废标原因:第一包:渭源县林源机动车驾驶员培训学校、渭源县富民机动车驾驶员培训有限责任公司、渭源县永安驾驶员培训有限责任公司,上述三家公司在符合性评审中,投标保证金单子未按投标文件要求扫描装入投标文件中,无重大违法违规行为或政府采购不良记录未扫描装入投标文件中,均视为无效投标,予以废标。 第二包:渭...( 机动车驾驶员培训 在正文中 )

重点项目查询

发布投标信息

最新投标查询

投标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区投标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏